"Сочи-2013". Начало

"Сочи-2013". Начало

26.09.13

26 сентября в Сочинском ледовом дворце "Большой" начал свою работу XII Международный инвестиционный форум "Сочи-2013".

Экономический форум, который продлится в этом году до 29 сентября, давно стал одной из крупнейших площадок, призванных обеспечить эффективный диалог бизнеса и власти и содействовать реализации крупных инвестпроектов в регионах России.

Северная Осетия - традиционный участник инвестиционного "смотра". В рамках "Сочи-2013" республика представит проекты в различных сферах экономики на общую сумму более 19 млрд рублей.

Находящийся на инвестиционном форуме в составе делегации от Северной Осетии заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Сослан Абисалов поделился с archive.noar.ru текущими новостями "с места событий".

"В эти минуты идет монтаж и подготовка стендов. Основной день на форуме - завтра, намечен "проход" Дмитрия Медведева", - отметил С. Абисалов в разговоре с archive.noar.ru.

По словам заместителя Полпреда, экспозиции республик Северного Кавказа традиционно привлекают внимание интересными проектами и хорошим "креативом".

Напомним, что среди ключевых проектов, презентуемых Северной Осетией на инвестиционном форуме - "Производство одноразовых шприцев третьего поколения". Проект инициирован Постпредством РСО-Алания при Президенте РФ. 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ