Инвестиционный потенциал РСО-Алания представят на выставке в Мюнхене

Инвестиционный потенциал РСО-Алания представят на выставке в Мюнхене

16.04.13

10 апреля в Министерстве регионального развития РФ состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки участия субъектов РФ в 16-й Международной отраслевой выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL. Форум пройдет с 7 по 9 октября в немецком Мюнхене.

В совещании приняли участие сотрудники отдела финансово-экономического развития и сопровождения национальных проектов Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

Обсуждение проходило под председательством Директора Департамента координации государственных отраслевых программ Минрегионразвития Сергея Аристова. На совещании также присутствовали сотрудники Минрегионразвития и представители регионов РФ.

Выставка EXPO REAL – уникальное событие международного уровня в сфере недвижимости. В течение трех дней форум соберет на своих площадках всех ключевых игроков рынка европейской недвижимости. В 2012 году в ней приняли участие 1700 экспонентов из 31 страны мира.

Международный форум создает идеальные условия для входа на рынок, ведь здесь представлены все важные центры, предприятия и партнеры европейской индустрии недвижимости.

EXPO REAL – это презентации проектов, форумы и обсуждения, обширная сопутствующая программа. Все это обеспечивает широкий охват актуальных тенденций и новшеств на рынке коммерческой недвижимости.

По результатам совещания был принят ряд решений по форме участия российских регионов в международной выставке EXPO REAL. Инвестиционный потенциал РСО-Алания и ряда других субъектов РФ также будет представлен в рамках этого форума.   

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ