Открытая лекция Пьера Касса

Открытая лекция Пьера Касса

01.02.12

Сотрудники Торгово-экономического представительство РСО-Алания посетили открытую лекцию Пьера Касса «Лидерство в перспективе – факты и тренды» в Московской школе управления «Сколково».

Один из ведущих в мире экспертов по лидерству, господин Касс предложил переосмыслить тему лидерского потенциала и его зависимости от коэффициента жизненной энергии. Он рассказал и о проблемах в организации командной работы, сложностях в вопросе делегирования полномочий.

«Россиянам надо больше тренировать лидерские качества. Многие из них предпочитают, чтобы решение за них принимал кто-то другой», - подчеркнул во время лекции господин Касс.

Пьер Касс — ученый с мировым именем, профессор лидерства Московской школы управления «Сколково». С 1986 по 1994 годы он был профессором IMD, затем – деканом Берлинской школы креативного лидерства, почетным главой которой является и по сей день. С 2004 по 2006 годы Касс заведовал кафедрой лидерства в Школе бизнеса Solvay (ULB, Брюссель).

 

[ назад ]

Смотрите так же:

От идеи – к реализации проекта

02.07.2012

Состоявшийся в Центре развития предпринимательства «круглый стол» на тему «Актуальные проблемы предпринимательства во внешнеэкономической деятельности РСО–А» обозначил, в частности, основные на сегодняшний день вопросы в сфере предпринимательства. О них говорилось и в ходе интернет-моста между Владикавказом и Москвой.

 

 

Еще одно направление сотрудничества
Еще одно направление сотрудничества

12.04.2012

Состоялась встреча сотрудников Постпредства Северной Осетии и Торгово-экономического представительства РСО-Алания в Москве  с основателем сообщества Marketing in Russia Виктором Копченковым.

 

В Северной Осетии отметят День предпринимательства
В Северной Осетии отметят День предпринимательства

25.05.2012

День российского предпринимательства, который традиционно проводится 26 мая, в Северной Осетии отметят яркими и интересными событиями.

 

Торгово-экономическому представительству Северной Осетии требуются сотрудники
Торгово-экономическому представительству Северной Осетии требуются сотрудники

05.04.2012

Торгово-экономическое представительство РСО-Алания в Москве объявляет о наборе менеджеров и специалистов-экспертов.

 

Торгпредство в Осетии.flv

14.12.2011

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ