Северная Осетия представит свои инновационные проекты

Северная Осетия представит свои инновационные проекты

17.03.11

Сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ приняли участие в презентации международной выставки и форума «Черное море – парад инноваций и инвестиционных проектов», которая пройдет с 14 по 17 декабря 2011 года в Москве.

Организаторы презентации– Российский национальный комитет по Черноморскому экономическому сотрудничеству и Всероссийский выставочный центр – пригласили все заинтересованные стороны к обсуждению актуальных проблем сотрудничества стран Причерноморского бассейна.

Российский Национальный Комитет по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству – социально-ориентированная некоммерческая организация, призванная координировать деятельность российских предпринимательских и общественных структур, связанную с участием РФ в Организации Черноморского Экономического Сотрудничества.

Предполагается, что на декабрьской выставке будут представлены инвестиционные и инновационные проекты в сфере энергетики, транспорта, охраны окружающей среды и экологической безопасности.

Мероприятие подобного масштаба впервые пройдет в Российской Федерации. Все материалы презентации переданы в Правительство РСО-Алания. В настоящее время рассматривается вопрос об участии Северной Осетии в выставке «Черное море – парад инноваций».

 

[ назад ]

Смотрите так же:

Работа с «РусГидро» принесет весомую пользу осетинскому спорту
Работа с «РусГидро» принесет весомую пользу осетинскому спорту

18.07.2012

18 июля 2012 года в Москве состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством РСО-Алания, ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания «РусГидро» и профессиональным футбольным клубом «Алания» (Владикавказ). Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров высоко оценил это событие.

 

 

От идеи – к реализации проекта

02.07.2012

Состоявшийся в Центре развития предпринимательства «круглый стол» на тему «Актуальные проблемы предпринимательства во внешнеэкономической деятельности РСО–А» обозначил, в частности, основные на сегодняшний день вопросы в сфере предпринимательства. О них говорилось и в ходе интернет-моста между Владикавказом и Москвой.

 

 

Подписано соглашение между ОАО «РусГидро», Правительством РСО-Алания и футбольным клубом «Алания»
Подписано соглашение между ОАО «РусГидро», Правительством РСО-Алания и футбольным клубом «Алания»

18.07.2012

18 июля 2012 года в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре «РИА НОВОСТИ» состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством РСО-Алания, ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания «РусГидро» и профессиональным футбольным клубом «Алания» (Владикавказ).

Своих в беде не бросаем
Своих в беде не бросаем

30.06.2012

30 июня в аэропорту Мюнхена был задержан Виталий Калоев, прилетевший в Германию для участия в траурных мероприятиях по случаю десятой годовщины авиакатастрофы над Боденским озером, где погибла его семья.

Таймураз Мамсуров вручил почетные награды республики

16.06.2011

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ