Сотрудники Постпредства посетили выставку «ЭкспоЭлектроника»

Сотрудники Постпредства посетили выставку «ЭкспоЭлектроника»

16.04.13

С 10 по 12 апреля в Москве проходила 16-я Международная специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника» - главный форум электронной промышленности в России и Восточной Европе.

Выставку посетили сотрудники отдела финансово-экономического развития и сопровождения национальных проектов Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

За годы своей работы комплекс выставок Международного форума «ЭкспоЭлектроника» стал эффективным инструментом решения задач по развитию отечественной радиоэлектронной промышленности.

Продвижение продукции отечественных предприятий на внутреннем и мировых рынках, импортозамещение, совершенствование материально-технической базы разработки и производства изделий радиоэлектроники, внедрение лучших отечественных и зарубежных технологий, информационный обмен – такие цели и задачи ставит перед собой форум.

Одновременно с выставкой «ЭкспоЭлектроника» проходил международный специализированный смотр технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо» и международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo.

Деловые контакты, налаженные сотрудниками Постпредства с крупными производителями радиоэлектроники, могут быть полезны для развития соответствующего сегмента промышленности РСО-Алания. Все материалы, полученные на выставке, будут направлены в соответствующие ведомства республики.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ