XXVII Международный форум «Карьера»

XXVII Международный форум «Карьера»

13.04.11

В Центральном выставочном зале «Манеж» проходит XXVII Международный форум «Карьера», в котором принимают участие более 150 крупнейших российских и международных компаний.

12 апреля в работе форума приняли участие сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

Соискателям предложено свыше 10000 различных вакансий в гуманитарной и технической сферах, экономике, медицине, образовании. Выставка предоставляет студентам и молодым специалистам уникальную возможность лично пообщаться с руководителями отделов кадров.

На презентациях компаний-работодателей можно получить информацию о кадровой политике, имеющихся вакансиях, требованиях, предъявляемых к потенциальным соискателям, задать вопросы и получить на них ответы.

Помимо поиска работы, у посетителей есть возможность участвовать в различных тренингах: как составить резюме, как успешно пройти интервью и других.

В работе форума принимают участие организации, стремящиеся заниматься политической деятельностью, такие, как «Центр молодежного парламентаризма». 

Заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Игорь Цогоев, посетивший форум «Карьера», в комментарии для archive.noar.ru отметил: «День карьеры в Манеже – знаковое событие для молодежного рынка труда. Надеюсь, XXVII Международный форум «Карьера» будет полезен и для студентов-выходцев из Северной Осетии, обучающихся в московских вузах».

 

[ назад ]

Смотрите так же:

Встреча с Анатолием Дзиваевым
Встреча с Анатолием Дзиваевым

04.06.2012

7 июня в 18:00 в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоится встреча с заслуженным деятелем искусств РФ, народным артистом Северной Осетии, лауреатом Государственной премии им. К.Л. Хетагурова, известным актером Анатолием Дзиваевым.

 

Интернет-мост с Русланом Комаевым
Интернет-мост с Русланом Комаевым

23.04.2012

24 апреля 2012 года в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоится интернет-мост с участием известного космического конструктора, заслуженного машиностроителя РФ, нашего земляка Руслана Владимировича Комаева.

 

Постпредство объявляет о старте конкурса студенческих бизнес-проектов
Постпредство объявляет о старте конкурса студенческих бизнес-проектов

23.04.2012

Постоянное представительство Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ объявляет о старте конкурса-смотра студенческих бизнес-проектов.

 

В Постпредстве обсудили перекрестную практику
В Постпредстве обсудили перекрестную практику

12.04.2012

12 апреля в Постоянном представительстве Северной Осетии при Президенте РФ состоялось рабочее совещание с коллегами из постпредств республик СКФО и Ставропольского края.

 

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ