Конный театр «Нарты» выступил на фестивале Cheval Passion (фоторепортаж)

Конный театр «Нарты» выступил на фестивале Cheval Passion (фоторепортаж)

28.01.16

Конный фестиваль Cheval Passion («Страсть по лошадям») значится в тройке наиболее значимых событий конного мира в Европе, имея славу самого творческого из них. Ежегодно в январе французский Авиньон становится центром притяжения людей, неравнодушных к лошадям, захватывающим соревнованиям и красочным шоу.

Прошедший 19-23 января фестиваль стал уже 31-м по счету, собрав широкую географию участников и посетителей. В нынешнем году в Авиньон приехали свыше 500 участников. География впечатляет: от Франции до Мексики, от стран Евросоюза до США, государств Латинской Америки, Австралии и ЮАР.

Впервые за все время проведения Cheval Passion в фестивале приняла участие Россия. Представлять страну выпала честь Государственному конному театру «Нарты» из Владикавказа.

В программу выступления коллектива вошли лучшие номера из трюкового репертуара «Нартов»: парад на лошадях, джигитовка и сольный «танцевальный выход» коня.

Представление коллектива конного театра из Северной Осетии на торжественном закрытии ХХХI международного фестиваля верховой езды и конного спорта «Cheval Passion» 24 января посмотрели около 20 тысяч зрителей.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ