«Жуков». История одного героя

«Жуков». История одного героя

27.01.12

На Первом канале начался показ телесериала «Жуков». Роль генералиссимуса Иосифа Сталина в этом фильме исполнил  наш соотечественник, харизматичный и талантливый актер Анатолий Дзиваев.

Работа над сериалом велась почти пять лет. Лента посвящена жизни Георгия Жукова, начиная с Парада Победы 1945 года, вершины его триумфа и славы, до самой смерти героя – в опале и безвестности.

Это – история о человеке, который любил и ненавидел, жил и страдал… «Жуков» - фильм о несгибаемом духе и честности героя перед собой, своими соотечественниками и историей.

Делясь своими впечатлениями об актерах, сыгравших в сериале, продюсер фильма  Алексей Пиманов отметил: «Очень сильной в фильме получилась линия взаимоотношений Сталина и Жукова. То, что в кадре делают Александр Балуев и Анатолий Дзиваев, блестяще исполнивший роль Сталина, – это высший актерский уровень!".

К сожалению, по условиям контракта Анатолий Дзиваев не имеет права рассказывать о своей работе в сериале до завершения его показа. Интервью актера читайте на archive.noar.ru сразу после окончания ленты.

 

[ назад ]

Комментировать
Автор:*
E-Mail:*
Текст комментария:*
Код с картинки:*
 
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Смотрите так же:

Наши в городе. Принципы жизни Анатолия Дзиваева
Наши в городе. Принципы жизни Анатолия Дзиваева

09.06.2012

7 июня в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ прошла творческая встреча актера театра и кино, заслуженного деятеля искусств РФ и народного артиста Северной Осетии Анатолия Дзиваева со студентами московских вузов – выходцами из Северной и Южной Осетии.

 

 

Встреча с Анатолием Дзиваевым
Встреча с Анатолием Дзиваевым

04.06.2012

7 июня в 18:00 в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоится встреча с заслуженным деятелем искусств РФ, народным артистом Северной Осетии, лауреатом Государственной премии им. К.Л. Хетагурова, известным актером Анатолием Дзиваевым.

 

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ