МОС представит в Москве осетинский горный чай

МОС представит в Москве осетинский горный чай

03.11.15

Молодежная общественная организация «Московское осетинское студенчество» продолжает работать над позитивным имиджем Северной Осетии за пределами республики.

В рамках своего нового проекта МОС представит на московском рынке всеми любимый травяной чайный сбор из Осетии. Для реализации этой задумки организацией подписан договор с директором компании «Горная свежесть» Русланом Джанаевым, который предоставит студенчеству права на распространение эксклюзивной продукции.

О сотрудничестве по «чайному» вопросу archive.noar.ru рассказал председатель Молодежной общественной организации «Московское осетинское студенчество» Сослан Фарниев.

«У МОС есть и предпринимательская направленность, в рамках которой студенты совместными усилиями реализуют какие-либо бизнес-проекты.

Идея представлять на московском рынке чай «Горная свежесть» появилась у нас ещё во время проведения Фестиваля осетинской культуры ФАРН в прошлом году. Тогда он пользовался большим спросом у гостей праздника. Мы решили связаться с руководством компании в лице Руслана Джанаева. Он пошёл нам навстречу, предоставив эксклюзивные права», - отметил С. Фарниев.

Придется ли столичному покупателю по вкусу осетинский чай? По мнению председателя МОС - сомневаться не приходится.

«Чай уникален тем, что собран вручную на альпийских склонах Северной Осетии. Наши потенциальные покупатели – не только осетины, проживающие в столице. Этот чай – новое явление на рынке, стопроцентно натуральный отечественный продукт по приемлемой цене, который будет пользоваться спросом у всех жителей Москвы», - уверен МОСовец.

Компания «Горная свежесть» создана в 2012 году и уже завоевала свою нишу на рынке эксклюзивной чайной продукции.

«Запрос на реализацию чая в Москве появился благодаря качеству продукта и жителям республики, которые зачастую выезжая за пределы республики, приобретают чай в качестве подарка. Чай, предлагаемый потребителю под нашей маркой, собран вручную на альпийских склонах Северной Осетии. Все травы, использованные для комплектации наших чайных сборов, выращены на участках горных массивов, не затронутых человеческой деятельностью. Сырье для травяных чайных сборов подготовлено по международным стандартам засушивания, именно поэтому вкус трав любого чая «Горная свежесть» получается чистым и «звонким», - рассказывает директор компании Р. Джанаев. - Мы предлагаем чай в традиционных, испытанных десятилетиями, комбинациях трав, чтобы потребители могли выбрать наиболее привлекательный для себя вариант и разнообразить свои собственные традиции домашнего чаепития».

Чай и травяные сборы расфасованы как в стандартную упаковку, так и в подарочную.

На сегодняшний день чайную продукцию от компании «Горная свежесть» можно заказать по электронной почте – info@ironstudents.ru, либо непосредственно в МОС (Москва, Дурасовский переулок 1/9).

Альтернативные площадки для распространения чайной продукции из Осетии находятся в разработке. 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ