Мария Галуева. Лидер XXI века

Мария Галуева. Лидер XXI века

14.12.15

В Москве состоялся финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Учредителем Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи, и проводится он с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения.

Участниками конкурса «Лидер XXI века» в 2015 году стали 400 представителей из 61 региона страны. В число победителей вошел 21 участник, среди которых и представительница Северной Осетии – ученица 11-го класса СОШ № 3, лидер Союза детских и подростковых организаций РСО-Алания Мария Галуева.

«Мария стала победительницей в номинации «Защита социального проекта». Победители конкурса получили президентскую премию для поддержки талантливой молодежи. Кроме того, представители Российского государственного социального университета дали нашей участнице 6 баллов при поступлении, если она решит получать высшее образование в РГСУ», - рассказала archive.noar.ru региональный оператор проекта «Лидер XXI века» в Северной Осетии и руководитель Региональной общественной организации «Союз детских и подростковых организаций» Республики Северная Осетия-Алания Жанна Маргиева

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ