Бэла Икоева встретилась с Александром Дзасоховым

Бэла Икоева встретилась с Александром Дзасоховым

03.07.15

3 июля в Постоянном представительстве Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ состоялась рабочая встреча Полномочного представителя республики Бэлы Икоевой с известным политиком, вице-президентом Российского совета по международным делам, экс-Президентом РСО-Алания Александром Дзасоховым.

В ходе беседы обсуждались вопросы сотрудничества и консолидации усилий по представлению интересов республики на федеральном уровне.

«Хочу подчеркнуть важную роль Главы представительства в развитии сотрудничества с федеральными органами власти», - отметил Александр Дзасохов в начале встречи. – Убежден, что высокие профессиональные качества и большой опыт управленческой работы вновь назначенного Полпреда республики будут эффективно служить интересам Осетии».

В свою очередь, Бэла Икоева заверила собеседника, что Постпредство готово к тесному и плодотворному сотрудничеству. «Уверена, что ваш богатый, незаменимый опыт политика, дипломата, управленца еще не раз послужат во благо Осетии», - резюмировала Б. Икоева. 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ