Благодарности - участникам десятого врачебного десанта

Благодарности - участникам десятого врачебного десанта

14.08.15

Полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ Бэла Икоева направила благодарственные грамоты участникам десятого благотворительного медицинского десанта, находившимся в Осетии с 6 по 8 августа.

Сотрудники Российской детской клинической больницы во время своей рабочей поездки в республику успели принять около 150 детей, из которых 46 пациентов в ближайшее время будут направлены на дальнейшее обследование и лечение в Москву. Участники десанта также провели ряд встреч с медперсоналом Республиканской детской клинической больницы и Алагирской центральной районной больницы.

Благодарности от имени Полномочного представителя республики за высокий профессионализм и самоотверженный труд врачам РДКБ вручила заместитель Полпреда Татьяна Сухомлинова.

«Постоянное представительство Республики Северная Осетия – Алания при Президенте РФ выражает Вам искреннюю признательность за участие в благотворительном проекте «Медицинские десанты для детей».

Спасибо за бескорыстие, сердечность и неизменную преданность врачебному долгу!

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!», - говорится в тексте благодарности.

Не остался в стороне от слов признательности и коллектив Алагирской центральной районной больницы во главе с руководителем медучреждения Александром Цомаевым.

«Вы показали себя высококвалифицированными специалистами и прекрасными врачами. Вы - Врачи с чистым и добрым сердцем, которые отдают свои знания и умения на благородное дело: лечение маленьких пациентов.

Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с такими прекрасными специалистами как диабетолог Стотикова Ольга Васильевна и эпилептолог Холин Алексей Александрович. Благодарим вас от всего сердца! Желаем вам здоровья и удачи!», - говорится в тексте благодарственного письма за подписью главного врача Алагирской ЦРБ Александра Цомаева.

Напомним, что в состав десятого медицинского десанта вошли сотрудники Российской детской клинической больницы: главный врач Российской детской клинической больницы, заслуженный врач России, заслуженный врач РСО-Алания, доктор медицинских наук, профессор Николай Ваганов, заведующая отделением психоневрологии, кандидат медицинских наук Елена Ильина, врач функциональной диагностики (эпилептолог), доктор медицинских наук Алексей Холин, заведующая отделением диабетологии, кандидат медицинских наук Ольга Стотикова, заведующий отделением эндокринологии №2 Максим Карманов, заведующая отделением нефрологии, доктор медицинских наук Юлия Юрасова, руководитель службы по связям с общественностью, помощник главного врача Елизавета Таль.

 

 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ