IV Универсиада. Творческий конкурс

IV Универсиада. Творческий конкурс

08.12.14

IV Универсиада, проводимая Постоянным представительством РСО-Алания при Президенте РФ совместно с Молодежной общественной организацией «Московское осетинское студенчество», преподносит приятные сюрпризы! Творческий конкурс, отходя от сложившейся за три года традиции, пройдет не в финале соревновательного сезона, а практически в самом его начале.

14 декабря в 11:00 в концертном зале Российского государственного социального университета встретятся самые творческие и самые талантливые из числа студентов столичных вузов – выходцев из Осетии, а также гости из Санкт-Петербурга. Напомним, что во всех этапах четвертого сезона Универсиады принимают участие ребята из Осетии, обучающиеся в вузах северной столицы. 

Обязательная программа конкурса включает в себя исполнение национального осетинского танца «Хонга», а в так называемой произвольной программе творческого конкурса IV Универсиады участники могут исполнить любой кавказский танец или спеть песню.

Внимание! Заявки на участие необходимо отправить до 11 декабря по электронному адресу info@ironstudents.ru

Творческий конкурс пройдет 14 декабря 2014 года в 11:00 в концертном зале Российского государственного социального университета по адресу: Москва, улица Стромынка, 18.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ