«Россия! Путин! Победа!»

«Россия! Путин! Победа!»

05.03.12

5 марта в Москве на Манежной площади прошел митинг в поддержку премьер-министра Владимира Путина, одержавшего, по предварительным данным, победу на президентских выборах. В нем приняли участие сотрудники Постпредства РСО-Алания при Президенте РФ и члены Московской осетинской общины.

«Россия! Путин! Победа!» - этот девиз объединил свыше 10 тысяч сторонников премьер-министра, представителей партии «Единая Россия», молодежных организаций, студентов.

У стен Александровского сада и около Исторического музея было установлено два больших плазменных экрана, на которых транслировались записи выступлений доверенных лиц Владимира Путина – журналиста Владимира Мамонтова, известного тренера Татьяны Тарасовой, телеведущего Николая Дроздова.

Россияне доказали свое право на свободу и независимость, избрав Президентом России Владимира Путина, заявил первый заместитель секретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, открывший митинг.

Сергей Неверов, секретарь президиума Генсовета партии «Единая Россия», в своем выступлении отметил: «Демократия – это власть народа, и мы собрались защитить демократию. Есть сегодня те, кто хотел бы, чтобы Россия была слабой, но этого не будет никогда! Вместе с нами Дальний Восток, Урал, Сибирь и центральные города нашей страны. Вместе с нами Приволжье, Северо-Запад и Кавказ. Вместе мы победили и никому эту победу не отдадим! Россия, Путин, победа! Спасибо вам!».

Сенатор Вячеслав Фетисов, выступая на митинге, поздравил его участников с победой Владимира Путина на выборах Президента РФ и призвал всех совместно «строить Россию, которая будет побеждать и в экономике, и в спорте».

Вице-спикер Совета Федерации РФ Светлана Орлова обвинила Запад во вмешательстве во внутренние дела России: «Пока западные кликуши думают свалить страну, мы выбрали сильного Президента! Это наш национальный лидер, самый сильный лидер в мире! Путин! Россия! Победа!».

Затем к собравшимся на Манежной площади обратилась заслуженный тренер России Ирина Винер: «Я вижу здесь молодежь, всех, с кем живу и работаю. У нас настоящая демократия! Ребята, за вами страна! Живите в этой стране счастливо!».

Доверие, которое Владимир  Путин получил на выборах Президента, - залог дальнейших успехов России и ее народа, заявил заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков.

В акции приняли участие и другие политики, деятели культуры, искусства и спорта.


 


 





 

[ назад ]

Смотрите так же:

В Москве открыли памятник Мстиславу Ростроповичу
В Москве открыли памятник Мстиславу Ростроповичу

29.03.2012

29 марта в Москве открылся памятник народному артисту СССР, великому музыканту XX века Мстиславу Ростроповичу.

 

В день защитника Отечества в Москве прошли массовые акции в поддержку Владимира Путина
В день защитника Отечества в Москве прошли массовые акции в поддержку Владимира Путина

23.02.2012

В Москве состоялись шествие и митинг «Защитим страну!» в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина. В мероприятиях приняли участие и представители Северной Осетии – студенты столичных вузов-выходцы из республики, сотрудники Постпредства РСО-Алания, члены Московской осетинской общины.

В Москве прошел XI Конгресс народов России
В Москве прошел XI Конгресс народов России

24.02.2012

24 февраля в Российском университете дружбы народов прошел XI Конгресс народов России. В его работе приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель республики при Президенте РФ Александр Тотоонов и советник Полпреда Северной Осетии Станислав Бидихов.

Осетинская община Санкт-Петербурга поддерживает Владимира Путина
Осетинская община Санкт-Петербурга поддерживает Владимира Путина

16.02.2012

15 февраля в Санкт-Петербурге состоялось заседание северо-западного отделения Общероссийского Народного Фронта. В нем приняли участие Представитель Северной Осетии в СЗФО Борис Газалов, руководитель Санкт-Петербургской осетинской общины Борис Кочиев и другие наши соотечественники.

 

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ