Жребий брошен!

01.04.11

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялась жеребьевка молодежного турнира по мини-футболу, который пройдет 2-3 апреля 2011 года в МГИМО и РУДН.

Напомним, в соревнованиях, с инициативой проведения которых выступило Постпредство, примут участие команды 10 столичных вузов и сборная Представительства. Матчи будут состоять из двух таймов по 20 минут каждый.

Первый день турнира пройдет в МГИМО, а финальные встречи – 3 апреля в РУДН.

2 апреля в 12:00 сыграют сборные Финансовой академии при Правительстве РФ и МГУ, в 12:45 – команды Московской государственной юридической академии и Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина. Победители этих игр сыграют между собой в 16:00.

В 13:30 силами померятся сборные Российского университета дружбы народов и МГИМО. В 14:15 на поле выйдут студенты Государственного университета управления и Всероссийской государственной налоговой академии. Две сильнейшие команды из этого квартета сыграют в 17:00.

Предварительный этап завершится матчем между командой Московского государственного технологического университета и сборной Постпредства. Победитель этой игры встретится с командой студентов Высшей школы экономики.

3 апреля состоятся финальные поединки.

Генеральным спонсором турнира является ООО «Руссо Трейдинг», представляющее на рынке питьевую ледниковую талую воду «Ахсау» из Северной Осетии.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

II Универсиада. В предвкушении
II Универсиада. В предвкушении

05.10.2012

Как сообщал archive.noar.ru, в августе 2012 года победители I Универсиады среди студентов столичных вузов – выходцев из РСО-Алания отдохнули в спортивно-оздоровительном комплексе «Порог неба», расположенном в Дигорском ущелье, одном из живописнейших мест Северной Осетии.

 

«Алания» разгромила «Терек»
«Алания» разгромила «Терек»

06.08.2012

5:0. С таким счетом владикавказская «Алания» в домашнем матче разгромила грозненский «Терек».

В Постпредстве открыта вакансия водителя
В Постпредстве открыта вакансия водителя

07.08.2012

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ открыта вакансия водителя.

 

 «Алания» заключила контракт с защитником сборной Румынии
«Алания» заключила контракт с защитником сборной Румынии

03.08.2012

Очередным приобретением «Алании» стал центральный защитник Иоан Мера.

 

Церемония вручения государственных наград Осетии

16.06.2011

Таймураз Мамсуров вручил почетные награды республики

16.06.2011

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ