«Алания» уступила нижегородцам

21.03.12

Будучи в неоптимальном составе, владикавказцы не смогли одержать победу над «Нижним Новгородом».

Не смогли принять участие в матче получивший повреждение Прискин и Бакаев с Хубуловым, пропускавшие встречу из-за дисквалификаций.

В центре обороны «Алании» дебютировал Байрыев. В середине поля расположились Машуков, Базаев и Р. Гиголаев, а роль выдвинутого на острие форварда выполнял Бикмаев.

Первые двадцать минут прошли в борьбе за инициативу. Определенное территориальное преимущество обозначилось у «Алании», однако результативная атака удалась хозяевам.

Концовка тайма прошла уже под диктовку владикавказцев. «Алания» закрыла нижегородцев на их половине поля, однако не смогла извлечь из этого никакой пользы.

После перерыва массированное наступление «красно-желтых» продолжилось. К сожалению, преодолеть сопротивление оппонента не получилось.

А в концовке «Нижнему Новгороду» удалась еще одна результативная контратака. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу хозяев.

На протяжении всей игры команду активно поддерживали болельщики – осетины Нижнего Новгорода, фаны из Москвы, Владикавказа и других городов.

По окончании матча главный тренер «Алании» Владимир Газзаев отметил: «Мы владели преимуществом и в первом, и во втором тайме, но при этом у нас не получалось создавать голевые моменты, не хватало активности, агрессии в атаке. Поэтому выиграть и не смогли такую игру. Поздравляю «Нижний Новгород» с заслуженной победой».

[ назад ]

Смотрите так же:

Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею

27.04.2013

В рамках II Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдут турниры в пяти дивизионах.

«Алания» разгромила «Терек»

06.08.2012

5:0. С таким счетом владикавказская «Алания» в домашнем матче разгромила грозненский «Терек».

Вниманию болельщиков «Алании»!

07.08.2012

11 августа в Москве в 4 туре СОГАЗ – Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги сыграют столичный «Локомотив» и владикавказская «Алания». По традиции, Постоянное представительство РСО-А при Президенте РФ занимается организацией выезда болельщиков осетинского клуба на матч.