Rusnanotech Expo-2011

01.11.11

С 26 по 28 октября в «Экспоцентре» прошла выставка Rusnanotech Expo-2011, в которой приняли участие сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

На выставке, состоявшейся в рамках IV Международного форума RUSNANOTECH-2011, были представлены 385 российских и зарубежных компаний.  Всего в нынешнем году RusnanotechExpo собрала участников из 107 городов России и 10 стран мира.

Среди зарубежных участников – компании из Австралии, Великобритании, Испании, Японии, Германии, Ирана, Нидерландов, Финляндии, Южной Кореи.

Впервые в Международном Форуме по нанотехнологиям приняла участие Испания, представившая продукцию двух десятков ведущих hi-tech фирм, а также проекты Министерства науки и инноваций Испании.

Показанные на Выставке разработки находятся на разных стадиях инновационного цикла, начиная от идеи и заканчивая инновационным проектом. Это дает возможность установить прямые контакты между российскими и иностранными разработчиками, производителями и потребителями.

Магистральными направлениями выставки в этом году стали нанотехнологии в промышленности. Отдельная секция была посвящена инвестиционным инструментам инновационной экономики – таким, как венчурные фонды, сид-фонды, бизнес-ангелы.

Материалы Форума Rusnanotech-2011 направлены в Правительство РСО-Алания.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею
Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею

27.04.2013

В рамках II Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдут турниры в пяти дивизионах.

 

В Постпредстве открыта вакансия водителя
В Постпредстве открыта вакансия водителя

07.08.2012

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ открыта вакансия водителя.

 

II Универсиада. В предвкушении
II Универсиада. В предвкушении

05.10.2012

Как сообщал archive.noar.ru, в августе 2012 года победители I Универсиады среди студентов столичных вузов – выходцев из РСО-Алания отдохнули в спортивно-оздоровительном комплексе «Порог неба», расположенном в Дигорском ущелье, одном из живописнейших мест Северной Осетии.

 

Создан координационный штаб по оказанию помощи соотечественникам, проживающим в Сирии
Создан координационный штаб по оказанию помощи соотечественникам, проживающим в Сирии

03.08.2012

В целях оказания содействия   соотечественникам, проживающим в Сирийской Арабской Республике,  Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров подписал распоряжение о создании межведомственного координационного штаба при  республиканском правительстве.

 

 

Церемония вручения государственных наград Осетии

16.06.2011

Таймураз Мамсуров вручил почетные награды республики

16.06.2011

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ