В Москве завершила работу выставка «ИНЛЕГМАШ-2012»

В Москве завершила работу выставка «ИНЛЕГМАШ-2012»

14.03.12

С 12 по 14 марта 2012 года в Москве прошла XIII Международная выставка оборудования и технологических процессов в легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2012», которую посетили сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

«ИНЛЕГМАШ-2012» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли России и  Торгово-промышленной палаты РФ. Высокий международный статус площадки подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В последнее время выставке придается особое значение – в силу того, что в России принята и реализуется Стратегия развития легкой промышленности на период до 2020 года, предусматривающая инновационное развитие отрасли, внедрение передовых технологий и высокоэффективного оборудования для выпуска конкурентоспособных товаров.

Экспоненты «ИНЛЕГМАШ» активно этому содействуют. В нынешнем году новейшие образцы оборудования для легкой промышленности представили 126 компаний из 17 стран.

Участниками выставки стали Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Испания, Италия, Китай, Республики Корея, Нидерландов, Польши, России, Турции, Чешской Республики, Франции, Швейцарии, Японии.

Сотрудники Постпредства Северной Осетии наладили контакты с рядом участников выставки и обсудили возможные направления сотрудничества.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

II Универсиада. В предвкушении
II Универсиада. В предвкушении

05.10.2012

Как сообщал archive.noar.ru, в августе 2012 года победители I Универсиады среди студентов столичных вузов – выходцев из РСО-Алания отдохнули в спортивно-оздоровительном комплексе «Порог неба», расположенном в Дигорском ущелье, одном из живописнейших мест Северной Осетии.

 

Работа с «РусГидро» принесет весомую пользу осетинскому спорту
Работа с «РусГидро» принесет весомую пользу осетинскому спорту

18.07.2012

18 июля 2012 года в Москве состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством РСО-Алания, ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания «РусГидро» и профессиональным футбольным клубом «Алания» (Владикавказ). Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров высоко оценил это событие.

 

 

В Постпредстве открыта вакансия водителя
В Постпредстве открыта вакансия водителя

07.08.2012

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ открыта вакансия водителя.

 

Подписано соглашение между ОАО «РусГидро», Правительством РСО-Алания и футбольным клубом «Алания»
Подписано соглашение между ОАО «РусГидро», Правительством РСО-Алания и футбольным клубом «Алания»

18.07.2012

18 июля 2012 года в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре «РИА НОВОСТИ» состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством РСО-Алания, ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания «РусГидро» и профессиональным футбольным клубом «Алания» (Владикавказ).

Церемония вручения государственных наград Осетии

16.06.2011

Таймураз Мамсуров вручил почетные награды республики

16.06.2011

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ