Охрана здоровья населения – важнейшая задача

Охрана здоровья населения – важнейшая задача

19.04.12

18 апреля в павильоне №75 ВВЦ открылась Всероссийская выставка-форум проектов, имеющих социальное значение в области охраны здоровья населения и окружающей среды, которую посетили сотрудники Постпредства Северной Осетии.

Это – специализированная коммуникативная площадка для профессионального общения специалистов по охране здоровья.

Форум проходит при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Министерства экономического развития РФ, Правительства Москвы и Общественной палаты РФ.

Деловая программа выставки весьма насыщенна. Состоялось пленарное заседание «Территория общественного развития. Содействие развитию институтов гражданского общества в области охраны здоровья населения и окружающей среды», в котором приняли участие депутаты Госдумы РФ и представители Министерства здравоохранения и социального развития России.

Дискуссионная площадка «НКО и бизнес: пути сотрудничества» объединила чиновников, предпринимателей и представителей общественных организаций.

В рамках выставки-форума состоялось и заседание Комиссии Общественной палаты РФ по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии.

Материалы выставки переданы в Министерство здравоохранения РСО-Алания.

[ назад ]

Смотрите так же:

«Кавказский словарь». Без трудностей перевода
«Кавказский словарь». Без трудностей перевода

20.06.2012

19 июня в Екатерининском зале Большого дворца открылась выставка «Кавказский словарь: Земля и Люди».

 

В Москве завершила работу выставка «ИНЛЕГМАШ-2012»
В Москве завершила работу выставка «ИНЛЕГМАШ-2012»

14.03.2012

С 12 по 14 марта 2012 года в Москве прошла XIII Международная выставка оборудования и технологических процессов в легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2012», которую посетили сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

 

В «Экспоцентре» проходит Неделя «Россия инновационная»
В «Экспоцентре» проходит Неделя «Россия инновационная»

19.04.2012

17 апреля в «Экспоцентре» состоялось торжественное открытие Недели «Россия инновационная» – уникального для России проекта, собравшего на единой площадке девять выставочно-конгрессных мероприятий инновационной направленности.

 

Виктор Цаллагов: «У счастья художника простая формула: творить и выставляться»
Виктор Цаллагов: «У счастья художника простая формула: творить и выставляться»

13.12.2011

12 декабря в Общественной палате РФ состоялось открытие персональной выставки заслуженного художника Северной Осетии, лауреата премии Правительства России Виктора Цаллагова. Экспозиция, ставшая настоящим подарком ценителям живописи, продлится до 21 января.

 

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ