«Алания» обыграла «Химки»

04.10.11

Владикавказская «Алания» одержала победу в матче с подмосковным клубом «Химки». По традиции «красно-желтых» поддерживала внушительная группа болельщиков. Выезд на игру был организован Постоянным представительством РСО-Алания при Президенте РФ.

Несмотря на потерю из-за травм двух ключевых игроков – Неко и Гетериева – владикавказцы сразу же принялись атаковать. Однако весь первый тайм химчане успешно оборонялись. Основные события развернулись во второй половине встречи.

Долгожданный гол на 73-ей минуте встречи забил капитан «Алании» Георгий Габулов. Уже через четыре минуты подачу Бикмаева с углового замкнул Григорьев. 2:0 – победа владикавказцев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Алании» Владимир Газзаев отметил: «Очень рад нашей победе. Благодарю болельщиков, яростно поддерживавших нас на протяжении всего матча. Удовлетворен и содержанием игры, и результатом. Второй тайм был ярче – мы увеличили скорости, стали играть плотнее и создавать голевые моменты. У «Алании» была достаточно неприятная безвыигрышная серия, но в матче с «Химками» удалось преодолеть невезение. Считаю, что сегодняшняя победа говорит о силе и духе нашей команды».

[ назад ]

Смотрите так же:

Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею

27.04.2013

В рамках II Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдут турниры в пяти дивизионах.

«Алания» разгромила «Терек»

06.08.2012

5:0. С таким счетом владикавказская «Алания» в домашнем матче разгромила грозненский «Терек».

Вниманию болельщиков «Алании»!

07.08.2012

11 августа в Москве в 4 туре СОГАЗ – Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги сыграют столичный «Локомотив» и владикавказская «Алания». По традиции, Постоянное представительство РСО-А при Президенте РФ занимается организацией выезда болельщиков осетинского клуба на матч.