Хетаг Гозюмов – бронзовый призер Олимпийских игр

12.08.12

Осетинский борец вольного стиля Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан, стал бронзовым призером Олимпийских игр в весовой категории до 96 кг.

В матче за бронзу он должен был бороться с иранцем Яздани, однако соперник не вышел на ковер из-за травмы.

Таким образом, капитан национальной сборной Азербайджана по вольной борьбе Хетаг Гозюмов стал двукратным бронзовым призером Олимпийских игр.

[ назад ]

Смотрите так же:

Алан Гогаев остался без медали

12.08.2012

Осетинский борец вольного стиля Алан Гогаев, выступающий за Российскую Федерацию, потерял все шансы на олимпийскую медаль.

Бесик Кудухов – вице-чемпион Олимпиады!

11.08.2012

Осетин Бесик Кудухов стал серебряным призером Олимпийских игр в вольной борьбе в категории до 60 кг, пополнив копилку сборной России еще одной медалью.

Артур Таймазов – трехкратный чемпион Олимпийских игр!

11.08.2012

Осетин Артур Таймазов, выступающий за Узбекистан, стал трехкратным чемпионом Олимпийских игр в весовой категории до 120 кг.

Сослан Тигиев – бронзовый призер Олимпиады в Лондоне!

10.08.2012

Осетинский борец вольного стиля Сослан Тигиев, выступающий за сборную Узбекистана, стал бронзовым призером олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.

GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO: