В Осетии – лучшие дзюдоисты-юниоры

02.03.11

Осетинские дзюдоисты завоевали первое общекомандное место на прошедшем 24-27 февраля 2011 года в Тюмени первенстве России среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 62 регионов РФ.

Победителями первенства стали северо-осетинские дзюдоисты Алан Хубецов и Алана Лазарова.

Хубецов одолел в финале титулованного дзюдоиста из Ингушетии Хасана Халмурзаева. Алана Лазарова в финале была сильнее призера юношеской Олимпиады Анны Дмитриевой.

Серебряным призером первенства стал Батраз Абаев. Бронзовые медали завоевали Владимир Золоев, Аслан Лаппинагов и Зарина Кудзиева.

[ назад ]

Смотрите так же:

Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею

27.04.2013

В рамках II Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдут турниры в пяти дивизионах.

Сослан Цирихов: «Обидно, что не смог порадовать болельщиков»

03.08.2012

3 августа на Олимпиаде в Лондоне начались соревнования по легкой атлетике. Легкоатлету из Северной Осетии Сослану Цирихову не хватило 9 сантиметров, чтобы пробиться в финал в толкании ядра.

Создан координационный штаб по оказанию помощи соотечественникам, проживающим в Сирии

03.08.2012

В целях оказания содействия   соотечественникам, проживающим в Сирийской Арабской Республике,  Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров подписал распоряжение о создании межведомственного координационного штаба при  республиканском правительстве.

Подписано соглашение между ОАО «РусГидро», Правительством РСО-Алания и футбольным клубом «Алания»