Верим в «Аланию»!

Верим в «Аланию»!

18.08.11

Сегодня вечером в Стамбуле на поле знаменитого стадиона «Инёню» владикавказская «Алания» в первом матче плей-офф Лиги Европы постарается справиться с легендарным «Бешикташем».

Нашей команде предстоит встретиться с грандом турецкого футбола. В Стамбуле «Аланию» поддержат около четырех сотен фанатов из Москвы, Владикавказа, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова Краснодара. Будут болеть за «Аланию» и представители многочисленной турецкой осетинской диаспоры.

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев  - для archive.noar.ru: «Игра будет очень тяжелой. «Бешикташ» обладает огромным опытом, в его составе много европейских звезд. Но мы приехали в Стамбул не проигрывать. Матчу предшествовала серьезная подготовка. Мы изучили соперника. Я уверен в своей команде, уверен в том, что каждый наш игрок отдаст на поле все силы для достижения необходимого результата. Мы с большим уважением относимся к «Бешикташу», но при выборе тактики будем исходить из своих сил и возможностей».

Капитан ФК «Алания» Георгий Габулов, оценивая шансы своего клуба, рассказал archive.noar.ru: «Таких «звезд», как в «Бешикташе», у нас нет. В составе «Алании» собраны молодые, перспективные, голодные до футбола и побед игроки. Сила нашей команды – в слаженной коллективной игре. Мы наслышаны о том, как горячо болеют в Турции, и морально готовы сыграть в любой обстановке. При полных трибунах, за кого бы они ни болели, обеим командам легче показывать хороший футбол».

 

Благодарим пресс-службу ФК «Алания» за содействие в подготовке материала.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею
Владикавказская «Алания» едет на всероссийский фестиваль по хоккею

27.04.2013

В рамках II Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдут турниры в пяти дивизионах.

 

«Алания» разгромила «Терек»
«Алания» разгромила «Терек»

06.08.2012

5:0. С таким счетом владикавказская «Алания» в домашнем матче разгромила грозненский «Терек».

Вниманию болельщиков «Алании»!
Вниманию болельщиков «Алании»!

07.08.2012

11 августа в Москве в 4 туре СОГАЗ – Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги сыграют столичный «Локомотив» и владикавказская «Алания». По традиции, Постоянное представительство РСО-А при Президенте РФ занимается организацией выезда болельщиков осетинского клуба на матч.

 

 «Алания» заключила контракт с защитником сборной Румынии
«Алания» заключила контракт с защитником сборной Румынии

03.08.2012

Очередным приобретением «Алании» стал центральный защитник Иоан Мера.

 

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ